Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани из-за упавших проводов вновь перекрыли движение

Поделитесь материалом:

По всей видимости, сезон падающих на дороги элементов ЛЭП продолжается.

Как сообщает паблик «Аварии Астрахань» во вКонтакте, на улице Николая Островского снова упали троллейбусные провода, одна полоса дороги перекрыта. Напомним, что 20 мая «Астраханский листок» сообщал, что упавшие там же провода затруднили движение автотранспорта (а позже привели и к аварии).

Два дня спустя история с падениями элементов линий электропередач продолжилась — на стоящие в центре города автомобили рухнули фонарные столбы. К счастью, в обоих случаях происшествия обошлись без жертв, но имуществу астраханцев был причинен немалый ущерб.


Такое ощущение, что в Каспийской столице России в свои права и в самом деле вступил сезон падающих на дороги элементов ЛЭП. Кстати, нам подсказали, что если пройтись вдоль проезжей части на улице Адмиралтейской, приглядевшись и к стоящим там столбам, то какое-то желание стоять рядом с ними сразу отпадет — опоры просто облеплены проводами, электрощитками и прочими камерами. Да и сами они зачастую напоминают своим наклоном пизанские башни с искрошившимися основаниями.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru