Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы появятся в новом сезоне сериала «Полярный» на ТНТ

Поделитесь материалом:

20 ноября в 20:00 на телеканале ТНТ выходит долгожданное продолжение сериала «Полярный». Первые два сезона проекта Кинокомпании 1-2-3 Production стали безусловными хитами эфира телеканала ТНТ. В третьем сезоне Михаил Пореченков вернётся к роли Вити Громова и продолжит наводить порядок в маленьком заснеженном городке, где все живут по особым полярным правилам.

К роли Славы, владельца местного бара, вернется актер Денис Пьянов, который провел детство и юность в с. Красный Яр Астраханской области. Денис с детского возраста играл в утренниках. Сейчас актер работает в Драматическом Академическом театре им. В.Ф. Комисаржевской. Зрители ТНТ знают Дениса по ролям в сериалах «Просто Михалыч» и «Открывай, полиция!».

Кроме того, к актерскому составу присоединится еще один известный астраханский актер Ренат Мухамбаев, изветсный по команде «Камызяки», а также ролями в сериалах «Нина» и «Контакт».

По сюжету в  третьем сезоне Витя теперь не просто лучший фермер Заполярья, но и счастливый отец. Однако насладиться семейной идиллией снова не получится. По личной просьбе губернатора Витя становится мэром Полярного. Витя и так не восторге от новой должности, а тут ещё выясняется, что предыдущий мэр оставил после себя многомиллионную дыру в городском бюджете. Витя хочет сложить с себя полномочия, но когда понимает, что перешёл дорогу влиятельному и нечистому на руку бизнесмену Ломаеву, то решает остаться на посту мэра Полярного, чтобы спасти его жителей от выселения из собственных домов.

Но беда не приходит одна. В третьем сезоне Вите предстоит познакомиться с мамой Полины – преподавателем литературы на пенсии. Однако даже новый высокий пост не помогает Громову соответствовать  высоким стандартам его тещи.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru