Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани произошло резонансное ДТП с участием 5 несовершеннолетних

Поделитесь материалом:

Инцидент произошел вечером 21 марта в Ленинском районе областного центра на ул. Агрономическая, когда 17-летняя астраханка, не имея прав управления транспортными средствами, не справилась с управлением автомобиля, который ей не принадлежал и врезалась в дерево.

В результате ДТП получили телесные повреждения не опасные для жизни и госпитализированы в медицинское учреждение водитель и четыре пассажира транспортного средства: 14-летний астраханец и три девушки от 13 до 15 лет. Владелец автомобиля об угоне в полицию не заявлял.

Госавтоинспекцией возбуждено административное расследование, автомобиль помещен на специализированную стоянку. Уже известно, что транспортное средство принадлежит 52-летнему близкому другу матери водителя, который и ранее разрешал несовершеннолетней управлять автомобилем.

Сейчас устанавливаются особенности физического состояния водителя и пассажиров на момент происшествия, обстоятельства завладения транспортным средством и его техническое состояние. Заинтересовались ситуацией и инспекторы по делам несовершеннолетних. По итогам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru