Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Список лучших покер-румов: как выбрать комнату из рейтинга? 

Поделитесь материалом:

Выбор правильного рума оказывает весомое влияние на возможности человека в гемблинге. Ведь в первую очередь их создает именно администрация площадки. От них зависит качество софта, разнообразие и оригинальность симуляторов, подбор бонусов, отношение к клиентам, комплектация отдела техподдержки, быстрое одобрение выплат и другие факторы.

Выбирать покер-рум можно разными способами. Но наиболее эффективным и безопасным считается составление объективной оценки, основанной на рейтингах и отзывах. О преимуществах и особенностях данного метода пойдет речь дальше.

Как выбрать рум из рейтинга

В подборке комнаты удобно распределены на позиции, соответствующие качеству их услуг. Поэтому стоит начать изучение брендов, которые находятся выше. Нет гарантии, что на первых местах наиболее подходящие для конкретного человека. Но начинать стоит с них.

Определиться с выбором поможет обзорная статья. Подобные описания прилагаются к каждому покер-руму. Многие параметры определяют подходящие условия. В частности:

  • Лицензия.
  • Трафик.
  • Рейк.
  • Бонусы, акции, программа лояльности.
  • Турниры.

При выборе комнаты человек должен понимать, какие суммы готов тратить. Новички, не желающие сильно рисковать, могут найти площадки с небольшими депозитами и слабым игровым полем. Также хорошо, если не используется дополнительный софт. Так у новичков больше шансов.

Опытным игрокам наоборот важна возможность анализировать свои действия и оппонентов. В этом и заключаются умения покеристов — изучение обстоятельств ситуации, чтобы принять оптимальное решение. Также профи часто более интересны дорогие турниры и бонусы.

Список лучших покер румов

  1. Pokerstars.
  2. Pokermatch.
  3. Partypoker.
  4. Ggpokerok.
  5. 888poker.
  6. Garillapoker.
  7. Grompoker.
  8. Pokerdom.
  9. Mobilepokerclub
  10. PokerKing.

Почему стоит выбирать из рейтинга

Чтобы составить лучший рейтинг покерных румов, была собрана информация о представленных брендах, проанализирована и проверена на актуальность. В частности, учтено мнение игроков. Изучаются отзовики, форумы, чаты и комментарии в соцсетях.

Чтобы получить более высокую позицию, площадка должна хорошо себя проявить. Это хорошо видно на примере давно существующих брендов. О них есть достаточно комментариев и обзоров. За время существования они либо улучшили качество услуг, либо скатились. Все моменты можно выяснить и проследить. В топ не берут покер-румы, которые попались на обмане любого рода. А те, которые плохо организовали игровой процесс и не развиваются, занимают последние позиции.

Оцениваются такие характеристики:

  • Честность и своевременность выплат призовых игрокам.
  • Адекватность положений Пользовательского Соглашения. Администрация должна соблюдать прописанные обязанности и не препятствовать реализации прав клиентов.
  • Работа с проверенными платежными системами.
  • Качество и отзывчивость операторов в техподдержке.
  • Оригинальность симуляторов, честность ГСЧ.
  • Наличие лицензии, что является желательным, хоть не обязательным условием.
  • Размер трафика.

Получается, рейтинг оказывает большую помощь игроку. Однако не является единственным источником информации. Перед регистрацией нужно посетить выбранный рум. Стоит прочесть всю доступную информацию на официальном сайте, Пользовательское Соглашение. Также рекомендуем самостоятельно изучить разные сайты с отзывами. Посещение разных ресурсов гарантирует больше шансов составить объективное мнение.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru