Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Из квартиры в Астрахани выселили 35 четвероногих жильцов

Поделитесь материалом:

Выселяют из жилья, оказывается, не только людей. Так, накануне на основании судебного решения астраханские приставы обязали местную жительницу освободить квартиру в микрорайоне Бабаевского от 35 собак.

Как рассказали нашей редакции в УФССП России по Астраханской области, ранее от ее соседей поступило множество жалоб в различные инстанции. Жильцы дома, устав от вечного шума и неприятного запаха из квартиры женщины, в итоге все же добились принятия необходимых мер.

В отделение судебных приставов по Ленинскому району пришел исполнительный документ о необходимости обязать астраханку освободить квартиру от своих домашних питомцев. Но когда к ней пришли сотрудники этого ведомства, любительница собак встретила их крайне негативно.

Поэтому ими были осуществлены меры принудительного исполнения — был обеспечен доступ в квартиру, женщине вручены постановления, требование о скорейшем освобождении квартиры от собак, а так же составлены административные протоколы. После этого квартира все же была освобождена от беспокоящих людей животных, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru