Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам показали ледовую сказку «Морозко»

Поделитесь материалом:

Второй раз приезжает Илья Авербух со своей командой в Астрахань. В этот раз все желающие смогли посмотреть сказку «Морозко», где главные роли исполнили Оксана Домнина и Роман Костомаров, совершенно бесплатно. Но и завтра еще можно будет увидеть выступление именитых артистов на территории нашего кремля в 12:00 и 14:30.

Перед первым показом в 15:00 к зрителям вышел сам Илья Авербух с приветствием и поздравлением с наступающим Новым годом: «Мы постараемся создать волшебное, предновогоднее настроение. Вот уже второй год мы приезжаем в Астрахань. Приезжаем всегда с хорошим настроением. Будет не один спектакль. Мы счастливы, что мы у вас в гостях.».

Постановка в стенах астраханского кремля стала возможна в рамках творческого проекта «Зимняя сказка», реализованного благодаря нацпроекту «Культура». Предлагаем вашему вниманию видеоролик с первого выступления артистов в Астрахани.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru