Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани продолжается проигрышная борьба с ледяными пробками

Поделитесь материалом:

Бороться с такими завалами придется, во-первых, сжав зубы и во-вторых, зажав нос. Первое — потому, что работы по городу очень много, второе — и так понятно. Запах в области скопления таких вот «говнайсбергов» стоит просто омерзительный.

Ледовые ловушки есть, а осадков нет. С учетом того, что «Астрводоканал» работает в силу своих возможностей, остается только просить Всевышнего, чтобы он немного сжалился над астраханцами в плане погоды и не обрушил на нас какой-нибудь климатический катаклизм.

В редакцию прислали еще одно видео, демонстрирующие состояние дорог в местах прорыва канализации.

«Канализация течет. Запах невозможный. Все льется…» — возмущается астраханка. В личной переписке добавив, что на улице Ахшарумова ситуация не лучше.

Стоит добавить, что в ответ на нашу публикацию про замерзшие сточные воды администрация Астрахани дала сегодня следующий ответ.

В настоящее время коммунальные службы города проводят работы по устранению наледи, образовавшейся в результате прорывов. Бригады двигаются от одного участка к другому, по мере устранения препятствий для движения автомобилей. За минувшие дни были проведены работы на участке улицы Победы от Красной Набережной до Свердлова, на улице Бакинской от Бэра до Мусы Джалиля. Также техника работала по следующим адресам: ул. Якобинская, ул. Эспланадная, ул. Бэра, ул. Бакинская, 5-я Керченская, Набережная Приволжского затона. Сегодня планируется продолжить зачистку улиц Бакинская и Ногина.
Также в порядке очередности устраняются аварии на сетях водоснабжения и водоотведения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru