Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Разбившийся в Армении самолет направлялся в Астрахань

Поделитесь материалом:

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Армении сообщает, что 1-го декабря в 14:20 поступила информация о том, что на территории села Джрабер разбился и загорелся самолет B55. Известно, что самолет направлялся в Астрахань. Оба пилота погибли, они были гражданами России.

Самолет B55, летевший из Еревана в Астрахань, разбился и загорелся возле песчаной шахты в селе Джрабер. На место происшествия работали два боевых расчета из пожарно-спасательных отрядов Регионального спасательного управления, три спасательные группы Центра по проведению спасательных операций особого назначения Управления спасательных сил, дежурная группа Управления медицинского обеспечения, оперативная группа Национального центра управления в кризисных ситуациях и дежурная группа Отдела психологической поддержки СС МЧС РА.

На месте крушения найдены обгоревшие тела двух пилотов (А. П., 1979 г. р. и В. Р., 1983 г. р., граждане РФ). Ликвидация пожара произошла в 14:41.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru