Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Коммунальные службы обеспечили освещение четырех улиц Астрахани

Поделитесь материалом:

Астраханские коммунальщики обустраивают линии освещения в Ленинском и Трусовском районах города. Установленные опоры линий электропередач, сотни метров кабеля и фонари принесли свет и безопасность жителям сразу нескольких находящихся ранее в потемках улиц.

По данным пресс-службы администрации областного центра, начавшиеся на прошлой неделе работы уже завершены на участке ул. Красноармейская от железнодорожного вокзала до ул. Бориса Алексеева. Там освещения раньше не было вообще. Но благодаря установленным 11 железобетонным столбам, 300 метрам кабеля и светильникам он теперь будет радовать горожан.

Точно такие же работы по обустройству линий освещения идут и на других улицах Астрахани. Например, на ул. Соколова в поселке Казачий появились опоры, свыше 700 метров кабеля и так необходимые фонари. Появилось освещение и на ул. Галины Колесниковой в 6-м микрорайоне, а также на ул. Политехническая в Мошаике, где раньше на столбах отсутствовали светильники.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru