Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы жалуются на грязь и отсутствие парковки у больницы Кирова

Поделитесь материалом:

Астраханцы обратили внимание на имеющуюся в Трусовском районе облцентра проблему отсутствия комфортной городской среды. И что особо актуально, речь идет об одном из мест базирования ведущего медицинского учреждения региона.

Сплошная грязь, особенно в нашу ненастную погоду, а также недостаточное количество парковочных мест для многочисленных приезжающих в городскую клиническую больницу №3 им. С.М. Кирова стали поводом для публикаций в соцсетях. Картина, открывающаяся на улице Хибинская, 2, действительно говорит сама за себя. Не меняя стиль написания, процитируем одно из обращений к муниципальной власти неравнодушных астраханцев по этому поводу:

«Крик души от жителей к астраханской администрации. Нет парковки у больницы им. КИРОВА. Место(земля) под парковку есть, но въехать и выехать с неё очень трудно. Уважаемая Администрация г. Астрахани сделайте достойную парковку. Приехали с другого конца города к близкому человеку, который по стечению обстоятельств положили на лечение, привезли вещи и т.д., на машине кружили кружили, не нашли где можно припарковать авто. Оставили машину в километре от больницы. Пришлось тяжёлую сумку нести, 1 километр до проходной и еще 500метров до отделения. Сама територия больницы выглядит великолепно, но парковка просто это ужас для посетителей», — говорится в паблике ТИПИЧНАЯ АСТРАХАНЬ.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru