Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев зовут на финальную ярмарку этого года

Поделитесь материалом:

Уже в этот уикенд площадка у Центрального стадиона вновь станет местом реализации широкой линейки местной продукции. Правда, в этом году полюбившаяся многим сельскохозяйственная ярмарка станет уже последней.

Она, как планируется, продлится в эту субботу, 12 ноября, с 7:00 до 13:00. Как и ранее, мероприятие должно порадовать гостей ярмарки продукцией астраханских производителей по сниженным ценам.

Ожидается широкий выбор овощей, бахчевых, фруктов, баранины, говядины, свинины, свежей рыбы, мяса кур, яиц. Продавцы предложат приобрести также молоко, сыры, напитки и выпечку, а для садоводов и огородников представят большой ассортимент саженцев, семенного материала и садового инвентаря.

Отметим, в 2022 году региональным минсельхозом совместно с минэком области и администрацией Астрахани было организовано 16 ярмарок с участием хозяйствующие субъекты со всех  районов, а также городских предприятий торговли и общепита. За это время покупателями там приобретено свыше 600 тонн сельскохозяйственной продукции по отпускным ценам.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru