Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские власти организовали в регионе участки для голосования на референдуме

Поделитесь материалом:

Сегодня в Астраханской области первый день работают четыре участка для голосования на референдуме о присоединении ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей к РФ. Процесс волеизъявления продлится до 27 сентября.

Их разместили в Астрахани в Доме офицеров, где они открылись уже в 9 часов утра, сразу же приняв первые четыре человека. Зал для голосования разделили на четыре зоны в соответствии с тем, откуда прибыли люди — из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, а также Херсонской областей.

Как уточняет пресс-служба губернатора Астраханской области, первый голос был отдан жительницей ДНР Марией Морозовой. Она является председателем комиссии по референдуму ДНР.

«По нашему участку в дни голосования придет около 2,5 тысячи человек», — пояснила девушка. При этом предварительные итоги референдума станут известны уже 27 сентября.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru