Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Директор астраханской школы искусств стала одним из лучших руководителей страны

Поделитесь материалом:

Объявлены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ-2022», где участвовал и наш регион. Один из претендентов на высокое звание, ставший победителем, был из Астрахани.

Соревнование для более чем 5000 руководителей из всех регионов страны, как уточняют в администрации областного центра, организовали в формате электронных визиток и публикаций в средствах массовой информации. Астрахань на нем представляла руководитель детской школы искусств №2, заслуженный работник культуры РФ Татьяна Гончарова.

В статусе директора она в этом учреждении уже 27 лет и за это время школа искусств стала одной из лучших в области. Кроме того, Гончарова руководит творческой группой в проектах регионального и муниципального уровней по изданию альбомов и сборников по обобщению опыта работы педагогов в методических разработках, программах, репертуарных сборниках, хрестоматиях.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru