Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани починили испорченную вандалами детскую площадку

Поделитесь материалом:

Глава областного центра Олег Полумордвинов заявил на свой странице в телеграм-канале, что детская площадка «Городок нефтяников» отремонтирована. И призвал беречь и ценить чужой труд.

Площадку в центре города разгромили вандалы. Теперь на площадке установлены новые качели и игровые модули, обновлены некоторые конструкции, канаты, поверхности очистили от надписей. Изменения стали возможны с помощью руководства «Лукойл-Нижневолжскнефть».

По периметру площадки камеры установлены камеры видеонаблюдения, которые ведут круглосуточную запись. Территория включена в маршрут патрульной-постовой службы.

Олег Полумордвинов призвал местных жителей к тому, чтобы сберечь сделанное.

Самое важное сейчас — сохранять то, что сделано. И это касается не только «Городка нефтяников». Почему-то некоторые считают нормальным сломать или испортить то, что всем нравится, что сделано для всех! Уверен, что начинать воспитание детей нужно с семьи. Учить правилам поведения, чтобы вырастая, молодые люди осознавали ответственность за свои действия и умели ценить чужой труд.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru