Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают подать заявку на городской фотоконкурс

Поделитесь материалом:

Более десяти лет подряд управлением информационной политики администрации Астрахани проводится фотоконкурс для профессионалов и любителей. По традиции он приурочен к празднованию Дня города. Работы победителей будут представлены на выставке в Братском саду. В этом году тема конкурса звучит так: «Астрахань. Жизнь на воде: вчера и сегодня».

В этом году организаторы предлагают участникам присылать не только новые фотографии, но и фото из домашних архивов, возможно, даже в черно-белом исполнении. Приём заявок уже начался и продлится до 18 августа. Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку и фотографии (не более пяти) в формате jpg. Главное требование к работам – соответствие тематике, оригинальность кадра и уникальность заявленного фото.

Лучшие работы выставят к Дню города в Братском саду, а победители конкурса получат подарки от партнеров и дипломы. Главный приз – тур выходного дня на двоих по системе «всё включено» на базе отдыха. Кроме этого победители смогут получить сертификаты на посещение одной из лучших парикмахерских города, либо на однодневный прогулочный тур на лотосовые поля.

Работы будут оцениваться в два этапа. Жюри, состоящее из руководителей администрации Астрахани, именитых художников и фотографов, а так же партнеров конкурса, выберет 43 лучшие работы. После этого они будут представлены на всеобщее голосование. По итогам конкурса будут определены три работы, набравшие наибольшее количество голосов жюри и занявшие места победителей, а также работа, получившая приз зрительских симпатий в ходе интернет-голосования.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королева, д.  26, каб.  421, тел. 48-72-72, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Также работы принимаются по электронной почте: press-centre@30gorod.ru. Работы без заявок не рассматриваются.

Форма заявки и положение о фотоконкурсе по ссылке

http://astrgorod.ru/sites/default/files/rasporyazhenie_06_iyulya_2022_goda_no_1080-r.docx

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru