Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы могут выразить благодарность спасателям на сайте «Спасибо, МЧС»

Поделитесь материалом:

Каждый день перед сотрудниками МЧС России стоит задача по спасению жизней. Круглосуточно они несут свою службу и с достоинством выполняют служебный долг. Для тех, кто хочет сказать «спасибо» спасателям, МЧС России разработан сайт «Спасибо, МЧС», где посетители могут поделиться своей историей спасения и оставить отзыв о работе сотрудников ведомства.

Первый отзыв в адрес спасателей был опубликован еще в 2014 году жителем Ярославской области в адрес сотрудников пожарной части № 42 Угличского района. Спасатели оказали помощь семейной паре с ребенком, когда люди оказались отрезаны от мира на загородной дороге из-за поломки автомобиля.

За это время на портале «Спасибо, МЧС» появилось уже 7483 публикации с теплыми словами благодарности. Некоторые из них приходят из самых отдаленных уголков нашей планеты – ведь российские спасатели международного класса не раз принимали участие в ликвидации крупных ЧС зарубежом. Авторы посланий говорят большое спасибо тем, кто помог при тушении пожара, спас с ледяной глыбы, нашел в чаще леса, помог выбраться из автомобиля после ДТП.

Чтобы оставить свой отзыв на портале «Спасибо, МЧС», необходимо зайти на сайт https://spasibo.mchs.gov.ru/, нажать кнопку «написать благодарность» и внести данные.

Многие спасатели награждены государственными и ведомственными знаками отличия, но главным достижением всегда будет спасенная жизнь и благодарность людей.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru