Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский губернатор принял участие в открытии ралли-рейда «Шелковый путь»

Поделитесь материалом:

Сегодня в Астрахани на территории Астраханского театра оперы и балета масштабно открыли российский этап международных гонок – ралли «Шёлковый путь». В церемонии открытия принял участие глава региона Игорь Бабушкин. Он обратился к гонщикам с пожеланием показать высокие результаты и успешно доехать до финиша.

На участие в ралли-рейде заявилось 80 экипажей из двадцати стран. По Астраханской области проложены первые три этапа ралли “Шелковый путь”, которые составляют также дистанцию бахи “Золото Кагана”.

Астраханский участок среди автогонщиков считается не только самым интересным, но и самым сложным из-за уникального ландшафта – труднопроходимых степей, полупустынь и песчаных барханов. Пилоты заявили, что Астрахань заслуженно считается столицей российских ралли-рейдов. Впереди у экипажей сложнейшие испытания бездорожьем.

Игорь Бабушкин на своей официальной странице в телеграм-канале признался, что будет болеть за команду «КАМАЗ-мастер» под руководством своего друга Владимира Чагина.

Подробнее гонки читайте в публикации ниже.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru