Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани искали нелегалов среди водителей такси и микроавтобусов

Поделитесь материалом:

В рамках операции «Нелегал» сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области провели рейд, направленный на пресечение административных правонарушений водительским составом общественного транспорта. Проверили 75 единиц транспорта, по результатам выписано 55 протоколов в отношении иностранных граждан.

В ходе рейда, проходившего в Кировском и Ленинском районах областного центра, стражи порядка проверили 45 микроавтобусов и 30 легковых такси. Водители и должностных лица, нарушившие требования миграционного законодательства, а также нормативных правовых актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, привлечены к административной ответственности.

В работе были также задействованы инспекторы отдела ГИБДД УМВД России по городу Астрахани и Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

В этот день на территории региона полицейскими подразделений по вопросам миграции составлено 55 протоколов в отношении иностранных граждан. Нарушители оштрафованы на общую сумму 129 тысяч рублей.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru