Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Судебные приставы помогли восстановить двух астраханок в должности

Поделитесь материалом:

В Астрахани судебные приставы помогли двум бухгалтерам восстановиться на работе. Две женщины, работавшие в бухгалтерии одной из организаций и уволенные с этих должностей, не согласились с решением руководства и обратились в суд.

Рассмотрев иск, суд обязал директора организации восстановить сотрудниц в прежних должностях, а также выплатить им заработную плату за период вынужденной безработицы.
Судебный пристав-исполнитель, возбудив исполнительное производство и вручив постановление о его возбуждении директору организации, разъяснил последствия уклонения от исполнения судебного решения, в том числе и об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.

В результате чего, сотрудниц на работе восстановили — женщины вновь приступили к исполнению своих должностных обязанностей. В полном объёме была взыскана компенсация за вынужденный прогул.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru