Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Под Астраханью перевернулась машина с семью пассажирами подросткового возраста

Поделитесь материалом:

Астраханская полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором 20-летний житель областного центра, не имеющий водительских прав, не справился с управлением не принадлежащим ему автомобилем «Лада-Ларгус» и допустил опрокидывание автомашины в кювет.

Происшествие случилось 10 июня в 21.56 на автодороге «Волгоград-Астрахань» в районе села Пологое Займище. В результате ДТП, с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение водитель и семь пассажиров транспортного средства: 20-летний красноярец, три девушки 2007 г.р., две девочки и мальчик 2009 г.р. которые проживают в Ахтубинском районе.

Выяснилось, что от владельца автомобиля поступило сообщение о его угоне. По факту ДТП Госавтоинспекцией возбуждено административное расследование.

Сотрудники Отдела МВД России по Ахтубинскому району продолжают устанавливать все имеющие процессуальное значение факты, в том числе особенности физического состояния водителя и пассажиров на момент происшествия, обстоятельства завладения транспортным средством и его техническое состояние. В ходе проверки будет дана правовая оценка и безнадзорному нахождению группы несовершеннолетних в автомобиле лица, не являющегося их законным представителем.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru