Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Астраханские сезоны» приглашают зрителей на набережную Волги

Поделитесь материалом:

В воскресенье вечером на набережной преподаватели и обучающиеся детской музыкальной школы и школ искусств Астрахани исполнили произведения от классики до современной популярной музыки. Музыкальный проект «Два рояля», реализуется в рамках культурно-досуговой программы «Астраханские сезоны», организованной администрацией города. Череда музыкальных мероприятий продолжится.

Так, 11 июня 2022 года на Набережной Волги жителей и гостей города ждет насыщенная программа:

— с 18.00 до 19.00 в сквере больницы им. Соловьева запланировано проведение игровой программы «Поиграй-ка!». Маленьких астраханцев ждут подвижные игры с аниматорами, много музыки и веселья;

— с 18.00 до 20.00 на площадке, прилегающей к фонтану «Петровский», запланировано проведение проекта «Поющий фонтан». Для астраханцев с концертной программой выступят солисты и творческие коллективы студии эстрадной песни Астраханского дворца культуры «Аркадия»;

— с 19.00 до 22.00 на площадке у памятника «Дама с собачкой» танцевальные школы города устроят Open air по латиноамериканским танцам, где все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах.

Насыщенная программа будет организована и на территории парка дворца культуры «Аркадия»:

— 9 июня с 19.00 до 20.00 запланировано проведение проекта «Споем вместе!». У каждого желающего будет уникальная возможность попробовать себя в качестве певца, получить советы от кураторов в лице профессиональных артистов студии эстрадной песни и испытать все ощущения выступления на сцене перед зрителями.

— 10 июня с 19.00 до 20.00 запланировано проведение проекта «Площадь талантов» — творческого конкурса для жителей города. В нем могут принять участие все желающие без возрастных ограничений, обладающие какими-либо талантами, незаурядными способностями, но не являющиеся профессионалами в данном виде творчества.

11 июня 2022 года с 18.00 до 19.00 с целью организации досуга детей и их родителей состоится игровая программа «Поиграй-ка!».

12 июня наша страна будет праздновать национальное единение народа России, символизирующее общую ответственность за настоящее и будущее страны. В этот день в парке Астраханского дворца культуры также «Аркадия» состоится праздничная программа для горожан и гостей города.

Для юных жителей с 17:00 часов будет работать интерактивная детская площадка с аниматором «Поиграй-ка», а для взрослых с 17:30 часов – играть городской духовой оркестр.

С 18:00 до 20:00 зрителей ждет насыщенная концертная программа, в которой примут участие  ведущие творческие коллективы  и солисты города Астрахани.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru