Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области сообщают о задержании руководства одного из районов

Поделитесь материалом:

Социальные сети сообщают о пойманных на взятке главе администрации и его заместителе в Камызякском районе Астраханской области. При этом официально эта информация не опровергается, что предполагает ее высокую достоверность.

«По источникам из администрации Камызякского района: несколько часов назад задержаны Глава администрации МО «Камызякский район» Роман Попов и его первый заместитель Шмелёва Юлия. Задержаны за получение взятки в размере 4 млн рублей», — такие данные этой ночью появились сразу в нескольких астраханских пабликах.

Таким образом, скорее всего, задержание муниципальных чиновников произошло вечером 3 июня — по одной из версий, в районе поселка Карагали. «Астраханский листок» попытался получить комментарий в Следственном управлении СК РФ по региону, но там никакой информации не дали. Впрочем, опровергать ее тоже никто не стал, что наводит на определённые мысли.

К тому же, утром в пятницу стало известно о планируемом визите в Камызякский район губернатора Игоря Бабушкина. Он побывал там сегодня, осмотрев объекты строительства и сельского хозяйства. При этом в официальных релизах уточнялось, что его везде сопровождал глава района, а на фотографиях с поездки отсутствовали как глава администрации Камызякского района Роман Попов, так и его первый заместитель Юлия Шмелёва.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru