Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Металлические штакетники

Поделитесь материалом:

Компания Металл Профиль занимается производством и поставками высококачественных металлических профилей для кровельных конструкций, заборов, водопровода и т.д. В ассортименте предприятия представлены различные виды металлопроката по наиболее доступным для заказчиков ценам.

Среди таких изделий необходимо выделить штакетник металлический в Саратове, который пользуется повышенным спросом у клиентов. Это современный материал, изготовленный с использованием передовых технологических достижений. Используются данные элементы в процессе монтажа заборов.

ОСОБЕННОСТИ ШТАКЕТНИКОВ

По форме данные изделия напоминают стальные планки. В качестве покрытия производитель использует полиэстер разной расцветки. Цветовая гамма изделий, благодаря которой любой потенциальный заказчик сможет подобрать наиболее подходящую расцветку, которая представлена на официальном сайте компании.

Поставляется металлопрокат со специальной пленкой. Такое покрытие предназначено для защиты изделий во время перевозок. Следовательно, бояться механических повреждений покупателям не следует. При монтаже пленка легко удаляется вручную, без использования какого-либо инструмента.

Внешне штакетник напоминает деревянный забор. Однако от древесины он отличается устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Также не нужно обрабатывать данные изделия дополнительно лаком. Это достаточно прочный и стойкий материал, выдерживающий воздействие различных агрессивных факторов.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Штакетники производства МеталлПрофиль обладают великолепными эксплуатационными характеристиками. Компания предоставляет на все свои изделия гарантию до 50 лет. Среди основных преимуществ металлических штакетников необходимо выделить:

● наличие ребер жесткости;

● долговечность;

● эстетическую привлекательность;

● неприхотливость при уходе;

● надежность;

● коррозийную устойчивость.

Несмотря на то, что изделия изготовлены из металла, им не грозит ржавчина благодаря оцинковке и дополнительному покрытию из полиэстера. Невооруженным глазом они очень напоминают деревянный забор, идеально подходящий для загородных особняков или коттеджей.

ПОКРЫТИЕ ИЗ ПОЛИЭСТЕРА

Благодаря данному материалу достигается внешняя красота изделий и вышеперечисленные эксплуатационные характеристики. Полимерное покрытие обеспечивает штакетникам надежную защиту от влаги и предотвращает образование ржавчины.

Не стоит беспокоиться и о выцветании покрытия через определенное время. Но следует беречь изделия от физического воздействия. В противном случае полиэстер может повредиться, а это приведет к коррозии.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru