Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сотрудники Приволжской магистрали высадили 1,5 тыс. деревьев в Астрахани

Поделитесь материалом:

Астраханские железнодорожники поддержали международную акцию «Сад Памяти», приуроченную к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе мероприятия сотрудники Приволжской магистрали высадили 1,5 тыс. саженцев тополя и катальпы. Лесопосадочные работы  проводились в Тополиной роще в Ленинском районе Астрахани.

За активное участие в посадке лесных культур железнодорожники получили Благодарственное письмо от организаторов акции, которые выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. 

Железнодорожники принимают активное участие в природоохранных мероприятиях. Так, 5 мая сотрудники Астраханского региона ПривЖД поддержат инициативу Неправительственного экологического фонда им. Вернадского и примут участие в экологическом субботнике «Зелёная весна». Они приведут в надлежащее санитарное состояние полосу отвода железной дороги и производственные участки, расположенные  в Астраханском регионе.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru