Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области завершен досрочный период ЕГЭ-2022

Поделитесь материалом:

Проходившие в резервные сроки экзамены прошли в штатном режиме без организационных и технологических сбоев. Становятся известны результаты первых экзаменов досрочного периода. Среди них есть стобалльный. Участница ЕГЭ из числа выпускников прошлых лет получила наивысший балл по химии. Основной период ЕГЭ в 2022 году пройдет с 26 мая по 2 июля.

На участие в резервных экзаменах было заявлено порядка 80 человек. Это выпускники прошлых лет и ученики, которые по уважительным причинам не смогут сдать ЕГЭ в основные сроки.

Для проведения экзаменов был задействован один пункт – гимназия № 3 города Астрахани, за порядком следили 14 общественных наблюдателей из числа представителей Российского союза молодежи.

Узнать свои баллы теперь можно на портале Госуслуг в разделе «Документы», подраздел «Образование», а также как и ранее через сервис ознакомления с результатами ЕГЭ (https://checkege.rustest.ru/) на сайте Рособрнадзора.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru