Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани среди подразделений полиции прошел чемпионат по боевому самбо

Поделитесь материалом:

В минувшую пятницу состоялся чемпионат по самбо Управления МВД России по Астраханской области. В нем приняли участие спортсмены из различных подразделений полиции Астраханской области.

Сменив полицейскую форму на спортивные костюмы и кимоно, сотрудники вышли на татами. Настрой на борьбу был серьезный. По итогам соревнований, первое место в командном зачете заняли представители Полка ППСП, второе — сотрудники Управления ГИБДД. Третьими стали представители аппарата управления УМВД России по Астраханской области.

Самбо тот вид прикладного боевого искусства, который постоянно использующееся в повседневной служебной деятельности полицейских. За проявленное мастерство команды были награждены кубками. Медалями и грамотами были отмечены призеры в личном зачете.

Проведенный чемпионат не только выявил сильнейших спортсменов подразделений полиции Астраханской области, но и явился школой мастерства для впервые принимающих в нём участие спортсменов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru