Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Министерство спорта приглашает астраханцев на субботние пробежки

Поделитесь материалом:

Министерство физической культуры и спорта Астраханской области приглашает всех желающих на субботние пробежки за здоровый образ жизни «Мой первый километр». Челленджи на выносливость, сладкая вата и веселое спортивное настроение гарантируют.

Стартуют каждую субботу в 10 утра на набережной реки Волга у Центра зимних видов спорта.

Напомним, что 22 мая 2022 года будет организовано еще одно мероприятие для любителей здорового образа жизни. Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ — это самый масштабный полумарафон с синхронным стартом. 85 городов 11 часовых поясов.  Более 150 000 участников И один старт для всех. Это больше, чем ЗаБег, это мировой рекорд. Самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки.

Так что, начав заниматься в апреле с небольших дистанций и потренировавшись, вы сможете перейти к более серьезным достижениям. Учитывая, что Астраханская область оказалась в рейтинге разочаровавшихся в ЗОЖ регионах, попробуем хотя бы немного позаботиться о своем здоровье.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru