Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Музей боевой славы в Астрахани украсили большой георгиевской лентой в виде буквы Z

Поделитесь материалом:

На здании Музея боевой славы появилась георгиевская лента в форме буквы Z, что в последнее время стало символом поддержки Вооруженных сил России на Украине. Кроме того, сегодня в честь провозглашения независимости ДНР и ЛНР в Астрахани прошел молодежный флешмоб.

О новом украшении одного из самых известных по своей вычурности зданий учреждения культуры региона сообщил директор астраханского музея-заповедника, член регионального штаба Народного фронта Алексей Булычев. «Так мы выражаем поддержку российским военнослужащим, которые участвуют в спецоперации на Украине, и желаем им скорейшего возвращения домой с победой!», — отметил он.

Тем временем в Астраханском кремле учащаяся молодежь, к которой присоединились активисты различных общественных движений, провела собственное мероприятие в поддержку Донбасса. Пришедший туда принесли с собой множество российских триколоров и скандировали патриотические лозунги. Главной фишкой стал большой флаг страны, растянутый над головами митингующих.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru