Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Лекция о правильном питании и поддержании иммунитета пройдёт на железнодорожном вокзале Астрахани 5 апреля

Поделитесь материалом:

 Завтра с 10:00 до 11:00 на железнодорожном вокзале Астрахани пройдёт лекция на тему «Питание и иммунитет», организованная в рамках «Недели здорового образа жизни» в ОАО «РЖД». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья.

Лекция состоится в зале ожидания на втором этаже вокзала. Её прочитает врач-диетолог клинической больницы «РЖД-Медицина» города Астрахани Ирина Мороз.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии с учётом соблюдения актуальных рекомендаций Роспотребнадзора

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (8512) 32-33-81 и 8 (8512) 32-20-15.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru