Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Алексей Лысенков преподает в АГУ актёрское искусство

Поделитесь материалом:

Российский шоумен, режиссёр, продюсер, автор и ведущий развлекательного телешоу «Сам себе режиссёр», других телевизионных и радиопрограмм с недавних пор — преподаватель Астраханского госуниверситета. В прошлом году Алексей Лысенков набрал на факультете педагогического образования, искусства, сервиса и культуры курс по специальности «актёрское искусство». На этой неделе студенты занимаются с педагогом лично.

Занятия идут по профилю «Артист драматического театра и кино». Телеведущий показывает ребятам, как правильно отыгрывать эмоции на сцене, ставить этюды, предлагает упражнения, необходимые для овладения специальностью (например, многие ребята с восторгом отзывались о «Печатной машинке» – тренинге внимания и концентрации).

Ученики отзываются о «звёздном» преподавателе как о грамотном, приятном и весёлом человеке, с которым очень легко и увлекательно работать. Посетить занятия известного телеведущего смогли не только обучающиеся его авторского курса, но и студенты других направлений подготовки факультета ПОИСК – будущие организаторы мероприятий и педагоги дополнительного образования.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru