Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Владелец астраханского бутик-отеля отмечен туристической премией

Поделитесь материалом:

Ассоциация представителей национальных туристических офисов в России (АНТОР) провела церемонию вручения ежегодной премии за прошлый год. Отметили работу владельца астраханского бутик-отеля «Рыбзавод» 5* Станислава Кругликова за организацию для руководителей турофисов удивительного ознакомительного тура в Астрахань и дельту Волги.

Сказать, что туристический бизнес переживает сложные времена — это не сказать ничего. Лауреатами премии становятся члены ассоциации, добившиеся наиболее значимых результатов в работе и партнеры, которые так или иначе способствовали деятельности ассоциации.

Самой ассоциации Представителей Национальных туристических офисов (АНТОР) больше 20 лет, а вот премия была учреждена только в 2010 г. и носит имя инициатора создания АНТОР и ее первого председателя Барнабаша Лакатоша, который много лет представлял в России туризм Венгрии, сообщает ratanews.ru.

Следует добавить, что АНТОР впервые на российском рынке подняла тему инвалидного туризма и проводила ряд успешных мероприятий по этой теме, в том числе и в рамках «Интурмаркета». Эта инициатива получила высокую оценку в Совете Федерации РФ, Госдуме и Ростуризме.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru