Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Кому в Астрахани грозят высокие зарплаты

Поделитесь материалом:

Ну, если вы полагаете, что только большим начальникам, то вы ошибаетесь. На рынка труда SuperJob провели анализ и поделились результатами. Итак, какое образование котируется дороже всего?

В Астрахани в марте больше всего готовы платить техническому директору. Ищут сотрудника с высшим техническим образованием, водительскими правами категории «В», со знаниями производства сантехнических работ, принципов работы насосного оборудования, работы систем автоматизации производства и работы инженерных систем и опытом управления рабочим персоналом. Компания сулит зарплату от 100 тыс. рублей.

На втором месте – вакансия инженера-конструктора с зарплатой 66 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь водительские права категории «Е». Работодатель предлагает медосмотр за счет работодателя, обеды в столовой по специальной цене и служебный транспорт до места работы.

На третьем месте – аналитик с зарплатой до 90 тыс. рублей. У будущего сотрудника должно быть бухгалтерское или экономическое образование и знание основных механизмов платформы «1С». Работодатель предлагает офис в центре города с парковкой.

В рейтинг также вошли вакансии инженера-проектировщика и торгового представителя с зарплатами от 50 тыс. рублей.

В марте в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии программистов, руководителей среднего звена, менеджеров по продажам, инженеров, квалифицированных рабочих.

Выросло количество вакансий в строительстве – рост на 8%, в промышленности и производстве – на 2%, в маркетинге, рекламе и PR на 23%. В строительстве вакансий стало больше благодаря тому, что сказывается сезонное увеличение спроса на рабочую силу и нехватка мигрантов. И это хороший показатель, учитывая, что строительство — одна из наиболее крупных отраслей экономики. В производственной отрасли вакансий прибавилось из-за связи с курсом на импортозамещение, есть все основания полагать, что их количество продолжит расти. В медицине, курьерской доставке и туризме количество вакансий остается на том же уровне.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru