Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Журнал «ЗАГС свадьба и семья» предлагает астраханцам сотрудничество

Поделитесь материалом:

В связи с блокировкой популярных социальных сетей пострадали многие рекламные площадки. Журнал «ЗАГС свадьба и семья» остаётся одним  из официальных зарегистрированных рекламных изданий в Астраханском регионе. С целью поддержки астраханского event — бизнеса редакция журнала приглашает популярных и востребованных представителей свадебной индустрии презентовать свои услуги на страницах глянца.

Кроме рекламы свадебных услуг, в предстоящем номере журнала найдётся достойное место для проекта «Фотобанк наших земляков». Астраханцы уже сейчас могут делиться своими свадебными фотографиями,  семейными фото, фотомоментами, которые запечатлели подачу заявления  о регистрации брака в органах ЗАГС.

Фотографии в электронном виде можно отправить через сайт http:/s-zags.ru, выбрав категорию «Журнал».Напомним, что с 2022 года существенно изменится внешний вид регионального журнала «ЗАГС свадьба и семья» и увеличится количество его страниц, однако издаваться он будет один раз в год.

По вопросам сотрудничества и для размещения рекламы следует обращаться к главному редактору журнала Ирине Маликовой по телефону: 8-961-056-51-36. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru