Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Приём заявок на бесплатное обучение в «Школе Бизнеса» продлён до 22 марта

Поделитесь материалом:

Управление торговли и поддержки предпринимательства администрации Астрахани приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в образовательном проекте «Школа бизнеса «Точка роста»».

Программа включает три этапа:
● «Стартап-школа», в рамках которой в соответствии с программой обучения участники получат базовые знания по ведению бизнеса.
● Бизнес-тренинги, семинары, «круглые столы» и другие мероприятия с участием представителей бизнеса, власти, федеральных служб, общественных организаций.
● Защита бизнес-проектов

По итогам участники получат сертификаты о прохождении обучения основам предпринимательской деятельности в рамках проекта «Школа бизнеса «Точка роста»».

Обучение в рамках проекта бесплатное.

По вопросам участия в проекте обращаться по тел.: 24-49-53, e-mail: op244953@30gorod.ru (отдел поддержки предпринимательства управления торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань»).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru