Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Игорь Бабушкин представил нового главу Енотаевского района

Поделитесь материалом:

Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин представил исполняющего обязанности главы Енотаевского района. Им стал заместитель руководителя муниципалитета по сельскому хозяйству Борис Будаев.

Глава Енотаевского района Сергей Левшин работал на своей должности с 2016 года. Он подал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию.

За хорошую работу и высокие профессиональные качества управленца Игорь Бабушкин наградил Сергея Левшина почетной грамотой Губернатора Астраханской области. Он отметил, что по итогам работы в 2020-2021 годах Енотаевский район неизменно занимал лидерские позиции среди остальных муниципалитетов региона.

«За годы вашей деятельности на посту главы района удалось реализовать много проектов как в социальной сфере, так и в сельском хозяйстве. Рост совокупного дохода в 2021 году составил 237 миллионов или 35 процентов к уровню предыдущего года»,  —  подчеркнул губернатор.

В свою очередь Сергей Левшин поблагодарил администрацию области во главе с губернатором за постоянную помощь по всем вопросам, а также работников районной администрации за слаженную работу.

«В прошлом году мы построили две котельные в сёлах Восток и Ленино, открыли два новых ФАПа, отремонтировали водопровод в посёлке Волжский. Я уверен, что работа продолжится и дальше«.

Проблем в районе еще много. Следующему главе района предстоит решать не менее важные задачи. Запланировано построить в Енотаевке котельную мощностью 3,2 Мвт,  реконструировать систему водоснабжения,  установить освещение улиц от солнечных батарей. Необходимо развивать проект строительства овощеперерабатывающего завода и реконструировать спортивный комплекс.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru