Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский губернатор встретился с руководителем Народного фронта

Поделитесь материалом:

Сегодня Игорь Бабушкин работал не в Астрахани. Он находился в столице нашей страны, где вечером на улице Мосфильмовской у него состоялась встреча с руководителем центрального исполкома Общероссийского народного фронта Михаилом Кузнецовым.

Встреча ранее не анонсировалась, но после ее окончания о ней сообщил сам глава Астраханской области в социальных сетях. Публикуем ниже весь текст инстаграм-поста.

«Для повышения эффективности государственного и муниципального управления очень важно иметь разноплановые инструменты контроля. «Одним из самых конструктивных и заслуживающих доверия населения является Общероссийский народный фронт «За Россию!».

Сегодня в центральном штабе ОНФ встретился с руководителем исполкома Михаилом Кузнецовым.
Обсудили, как повысить открытость органов власти в Астраханской области для общественного контроля и обеспечить реализацию интересных предложений ОНФ в нашем регионе.

Отдельно поблагодарил волонтёров Народного фронта за участие в борьбе с пандемией и помощь астраханцам, наиболее нуждающимся в поддержке в это непростое время«.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru