Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Скорая помощь чуть не перевернулась в поселке под Астраханью

Поделитесь материалом:

Дороги в сельской местности зачастую несут настоящую угрозу жизням людей. Показательным примером стала история в одном из поселков Астраханской области, где власти даже предлагают населению брать бесплатно землю.

Как сообщили в паблике Вконтакте «ПОДСЛУШАНО Красный Яр», вчера автомобиль скорой помощи прибыл по вызову в посёлок Переправа Корсака, но из-за плохих дорог он увяз в грязи и чуть не опрокинулся. «В администрацию неоднократно обращались жители данного посёлка с заявлением, чтобы посыпали щебень, но увы — они это сделали, но не там, где в первую очередь это необходимо…», — уточняет автор поста Огулжан Рахмонкулиева.

С ее слов, власти не посчитали нужным произвести отсыпку щебнем как раз там, где проживают целые семьи, которые каждый день и ездят по аварийной дороге на работу, в школу, в садик. Сельчанка теперь надеется, что после случая со скорой помощью эту проблему все же решат. При этом именно в этом поселке, как ранее сообщал «Астраханский листок» власти предлагают населению бесплатно брать себе земельные наделы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru