Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Международная молодежная смена «Астрахань – Зиген» пройдет в нашем городе

Поделитесь материалом:

Организаторы молодежного обмена «Международная молодежная смена «Астрахань – Зиген», сегодня и завтра» обсудили планы на 2022 год в формате видео-конференц связи. Он начал свою работу еще в 2002 году и проводится поочередно каждый год в Германии и России.

Совещание началось с приветственных слов руководителя по делам молодежи Астраханской области Виктора Нуртазина Виктора и представителя Городского молодежного объединения e.V. (е-фау) Вольфганга Шолльмайера. Они поделились своим видением и точкой зрения о международном молодежном сотрудничестве между странами России и Германии, о текущей ситуации на территориях России и Германии, а также о проектах, реализуемых в рамках проведения Международной молодежной смены в условиях пандемии в 2020 и 2021 годах.

Главной темой обсуждения стал как раз план по организации Международной молодежной смены «Астрахань – Зиген» в 2022 году. Ее организаторы обсудили вопросы, касающиеся сроки проведения Смены в 2022 году на территории Астраханской области, критерии отбора участников международной Смены, программы проведения Смены, новые смыслы и интересные идеи для организации международного обмена, а также планируемые совместные молодежные международные проекты.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru