Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Погоду в Астраханской области кидает из крайности в крайность

Поделитесь материалом:

На севере региона ахтубинцы были удивлены то ли градом, то ли снегом, дошедшим до Астрахани лишь в виде дождя. Но уже в этот уикенд «небесная канцелярия» вновь порадует жителей области настоящим «бабьим летом».

Вчера пользователь Инстаграма Алена Кокленкова выложила у себя в сторис видео, на котором хорошо показано, как лобовое стекло автомобиля в Ахтубинске заносит, с ее слов, снегом. Правда, другие ахтубинцы потом поправляли автора съемки, указывая, что это был град. А во второй половине дня отголоски непогоды на севере области долетели и до Астрахани — горожан настиг холодный пронизывающий ветер, поднимавший в воздух многочисленные опавшие листья, а также дождь.

Кстати, утром у нас было совсем грустно и спасало лишь ранее включенное отопление — термометр показывал ноль. Но не стоит унывать из-за держащейся несколько дней подряд довольно холодной погоды. Уже в эти пятницу, субботу и воскресенье днем на улице установится температура до 19 градусов выше нуля. Чем не «бабье лето», да еще в последней декаде октября? Настоящий подарок «небесной канцелярии»!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru