Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханскую область пришло «бабье лето»

Поделитесь материалом:

После похолодания астраханцам можно будет целую неделю погреть косточки на осеннем солнце. Да и в своих домах мы тоже не замерзнем благодаря началу сезона отопления.

С 11 по 18 октября в Астрахани установится теплая погода, обычно именуемая в это время года «бабьим летом». Воздух в областном центре днем прогреется от 17 до 23 градусов выше нуля с ночной температурой от 6 до 11 градусов Цельсия. В основном будет облачно и пасмурно с прояснениями. Ветер примерно до 7 метров в секунду поднимется лишь во вторник и среду, а в последующие дни его практически не будет.

Что интересно, уже в среду, 13 октября, в Астрахани дадут отопление. Поэтому замерзнуть нам в эти дни точно не суждено. А учитывая, что в 2020 году тепло начало поступать в дома астраханцев лишь к концу октября, уже многие отметили факт раннего начала отопительного сезона в этом году. Данное решение, как сообщили власти, было принято в связи с многочисленными обращениями граждан.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru