Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Волгарь» упал на «дно» турнирной таблицы и лишился главного тренера

Поделитесь материалом:

Поклонникам астраханского футбола пока ничего хорошего рассказать нечего. Клуб «Волгарь» уже достиг предпоследнего места в первенстве ФНЛ и расстался с Виталием Пановым.

К сожалению, после последней игры с командой «Металлург» из Липецка, в ходе которой астраханцам на родном поле забили всухую два мяча, наши футболисты занимают 19-е место в турнирной таблице. Всего же за этот сезон «Волгарь» потерпел уже одиннадцать поражений, провел три игры вничью и смог вырвать лишь две победы на шестнадцати встречах. 

Еще одним ударом для болельщиков местной команды стала новость об уходе из нее главного тренера Виталия Панова. Он, будучи тренером и главным тренером, работал с астраханцами с начала 2013 года. Пока исполняющим обязанности главного тренера будет Андраник Бабаян. Но уже есть слухи о назначении на этот пост экс-наставника тульского «Арсенала» Сергея Павлова, который до последнего тренировал «Текстильщик» из Иваново.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru