Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Стартовал фотоконкурс «Астрахань в моем сердце»

Поделитесь материалом:

Традиционно в Астрахани ко Дню города проводится конкурс фоторабот, лучшие из которых размещают в Братском саду. Не стал исключением и 2018 год, когда Каспийская столица России празднует своё 460-летие.

Объявленный администрацией Астрахани конкурс предусматривает три номинации: «Астрахань в семейном альбоме прошлого века»,  «Астрахань молодая» и «Астрахань неизвестная». Однако есть и ограничение — каждый автор может прислать в общей сложности не более пяти работ в период со 2 июля по 3 августа.

Все фотоработы кандидатов будет оценивать компетентное жюри, которое отберет 43 фотографии — их разместят на сайте муниципального образования и на стендах в Братском саду. Кроме того, в период с 9 по 31 августа на сайте каждый сможет проголосовать за понравившуюся работу. Награждение дипломами и ценными призами ожидается на праздновании Дня города.

Положение о конкурсе и заявку можно скачать ЗДЕСЬ.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru