Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В правительстве Астраханской области продолжаются перестановки

Поделитесь материалом:

Вслед за переходом одного из основных министров астраханского кабмина на должность вице-премьера стало известно об отставке Дмитрия Овчинникова. Но в скором времени, возможно, последуют и новые замены региональных управленцев.

Самарские «варяги», прибывшие к нам в прошлом году, уходят из Астрахани. Напомним, что в этом году пост министра здравоохранения региона оставил Алексей Спирин. И вот сегодня объявлено об отставке заместителя председателя правительства Астраханской области по социальным вопросам Дмитрия Овчинникова. 

Напомним, что ранее мы писали о переходе руководителя астраханской налоговой на место министра экономического развития региона, который стал вице-премьером. Местные эксперты прогнозируют, что это не последние увольнения. Якобы, губернатор Игорь Бабушкин намерен продолжить работу по выстраиванию своей новой команды.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru