Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Расписание некоторых автобусов и пригородных поездов в Астрахани будет синхронизировано со 2 августа

Поделитесь материалом:

Для удобства пассажиров со 2 августа в Астрахани начнётся тестовая интеграция пригородного железнодорожного и общественного городского транспорта. Данный проект, реализуемый на основе договорённости ОАО «РЖД» и администрации города Астрахани, предполагает синхронизацию расписания некоторых автобусов и поездов. 

На первоначальном этапе изменится расписание городского автобуса №30Н, который будет курсировать с учётом прибытия утренних и вечерних пригородных поездов на станцию Астрахань-2. В частности, удобно пересесть на автобус смогут пассажиры ежедневных поездов №6041 Кутум – Аксарайская-2 и №6044 Аксарайская-2 – Кутум, прибывающих на станцию Астрахань-2 в 6:04 и 21:17, соответственно. 

*** 

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты (маски) на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах и других видах общественного транспорта. 

Берегите себя и окружающих! 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru