Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Городские реновации» ищут среди астраханцев регионального директора

Поделитесь материалом:

Общероссийская организация «Городские реновации» в поисках динамичного лидера, который возглавит команду единомышленников и будет создавать необходимые условия для развития территорий в Астраханской области. Отбор осуществляется в формате открытого конкурса на замещение позиции регионального директора. 

К участию, как стало известно «Астраханскому листку», приглашаются молодые люди и лидеры молодежных общественных организаций и движений в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие в Астраханской области.  

Успешному кандидату предстоит подать заявку с сопутствующими документами, пройти групповое и индивидуальное собеседования, а также выполнить тестовое задание. На разных этапах конкурса будут оцениваться лидерские качества, умение работать в команде, приверженность ценностям организации, наличие релевантного опыта, креативность и ответственность. 

Конкурсная комиссия формируется из представителей региональных органов исполнительной власти, ответственных за реализацию государственной молодежной политики и формирование комфортной городской среды в Астраханской области, представителей образовательных организаций высшего образования, а также из числа приглашенных экспертов в сфере урбанистики, градостроительства и дизайна. 

Общероссийская организация «Городские реновации» – это крупнейшее в России молодежное сообщество, реализующее проекты в сфере развития территорий (благоустройства, экологии, культуры, туризма, цифровизации и др.). Команда «Городских реноваций» объединяет молодых людей, стремящихся улучшать городскую среду и создавать достойные условия для жизни людей в каждом отдельном городе. 

Ознакомиться с положением о конкурсе и отправить заявку на участие можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1dhhWoCwmoyNOws081rtFL5Yestb0aA5OqOkwMwGEvIw/edit  

Отметим, что организация начала свою работу в нашем регионе еще весной прошлого года на базе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета. Тогда она состояла из 11 человек и возглавлялась Полиной Аникиной.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru