Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани с недостроя на землю упал прыгавший в воду подросток

Поделитесь материалом:

По некоторым данным, молодой астраханец получил тяжелые увечья. Опасная коробка недостроенного здания в Кировском районе, с которой он прыгал, уже не первый год привлекает детей.

Место нахождения вызывающего уже длительное время критику недостроя — ул. Студенческая, прямо у моста перед спорткомплексом «Звездный». Здание начали строить еще семь лет назад, но вскоре забросили. Хлипкая же ограда не стала особым препятствием для проживающих рядом детей, которые облюбовали этот объект для своих игр, а летом — для прыжков в реку Кутум.

Вчера же в телеграм-канале @russia30 были распространены кадры того, как с недостроя упал молодой парень, бывший там в компании своих друзей. Разбежавшись перед прыжком в воду, он затормозил перед краем третьего этажа и рухнул вниз. Прибывшая скорая помощь доставила пострадавшего в больницу — как сообщается, у него перелом руки и ноги.

Удивляет то, что до сих пор никем не устранена проблема угрозы жизни и здоровью граждан, которую представляет недострой. При этом, как верно отмечают наши коллеги с портала «Арбуз», владельцы объекта явно не забыли о своей собственности — на здании размещается баннерная реклама, которая сама по себе не появится. А вот обеспечить безопасность руки ни у кого как-то не доходят.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru