Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец вступил в борьбу за 6 млн. рублей на ТНТ в шоу «ТАНЦЫ»

Поделитесь материалом:

В эту субботу 27 марта на ТНТ покажут новый выпуск шоу «ТАНЦЫ», в котором принимает участие наш земляк, астраханец, танцовщик Нико. Сейчас он живет в Москве, куда переехал еще до участия в шоу «ТАНЦЫ», работает танцовщиком и преподает.

«На проект я пытаюсь попасть очень давно. Всему свое время. Я дождался своего», – рассказывает Нико о том, что приходил на кастинги шоу несколько раз. – На самом Деле до сих пор не верю, что я в проекте. Чувствую себя на своём месте и мне очень комфортно. Конечно, команда Мигеля — это полностью моя команда, совсем не могу представить себя в другой».

Нико попал в команду Мигеля. Наставник говорит, что Нико – это бомба его команды: «Ярче участника, наверное, нет у нас. Такого противоречивого, такого эпатажного». А сам астраханец следует своему главному принципу: «Не бойтесь совершать ошибок, ведь только благодаря им мы идём к большому успеху». Пожелаем ему успехов!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru