Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«РЕАЛ» – партнёр первенства Астраханской области по компьютерному спорту

Поделитесь материалом:

В Астрахани продолжает развиваться киберспортивное направление. 21 и 28 марта стартуют весенние игры в рамках первенства Астраханской области по компьютерному спорту. Организатором выступает Астраханское отделение ФКС России. Генеральным партнёром по традиции является компания «РЕАЛ». Проводиться соревнования будут в клубах FANGSWEB. 

21 марта киберспорстменов ждёт турнир по DOTA 2. 28 марта – соревнования по CS:GO. 

Начало турниров: 10:00 
Место проведения: Fangs Arena 
Адрес: Ахматовская, 3 
Призовой фонд: 10000 руб + 50% от взносов 
Предварительная регистрация: ВКонтакте FANGSWEB 

28 марта нас ожидает трансляция игр с профессиональным комментатором на телеканале ASTRAKHAN.RU SPORT. (ссылка) 

Руководитель FANGSWEB Илья Соловьёв: «Этими турнирами мы начинаем весеннюю серию игр. Это официальный киберспорт, где ребята могут получать разряды. Протоколы соревнований отправляются в Министерство спорта. Следом мы увидим ещё не одно яркое событие. Участвуйте!» 

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Наша компания поддерживает спорт в Астраханской области, а с киберспортом мы были с первого дня, когда его признали официальным видом спорта в России. Мы рады, что в нашем городе сложилось профессиональное сообщество, которое показывает высокие результаты».  

«РЕАЛ», являясь партнёром турниров, обеспечивает клубы FANGSWEB стабильным интернетом с низким пингом и скоростью до 1000 Мбит/с.  

Вы также можете подключить домашний интернет от компании «РЕАЛ» со скоростью до 300 Мбит/с. Информация о тарифах на сайте: https://real.su/tariffs 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru