Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский вокзал стал анонсировать события культуры

Поделитесь материалом:

В зале ожидания железнодорожного вокзала Астрахани теперь можно узнать о предстоящих мероприятиях местных учреждений культуры. В рамках областного проекта «Заряжены культурой» там организовали трансляцию региональной афиши.

На ней представлена информация об актуальных постановках в театре оперы балета, театре юного зрителя, драмтеатре, театре кукол, концертных программах в областной филармонии им. М. Максаковой, выставках в картинной галерее им. В. Догадина и других событиях из жизни культуры.

Что интересно, проект стал возможен благодаря активному участию в нем работников Астраханского региона ПривЖД. Так, электромеханик Астраханской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Сергей Богатов изготавливает видеоролики-афиши, информирующие о спектаклях, концертах и других культурных мероприятиях на территории Астраханской области. Их также транслируют на экранах в автобусах, оживлённых общественных местах и в соцсетях.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru