Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Несистемная оппозиция хочет открыть штаб Навального в Астрахани

Поделитесь материалом:

Это уже не первый опыт — ранее он функционировал в Каспийской столице России около года, закрывшись 31 марта 2018 г. Сейчас же наш город назван находящимся в розыске главой сети региональных штабов Навального в числе первоочередных под открытие новых филиалов.

Слова Леонида Волкова об организации десяти новых штабов осужденного политика, помимо порядка четырех десятков уже работающих, приводят федеральные СМИ. Это станет частью подготовки несистемной оппозиции к выборам в Госдуму, которые состоятся в 2021 году.

«Вот десять городов, в которых, как мы считаем, нам важнее всего открыть штаб, с учетом предвыборных раскладов 2021 года; это те города, в которых работа штаба — по нашей оценке — с наибольшей вероятностью поможет отобрать у единороссов мандаты: Ульяновск, Оренбург, Астрахань, Киров, Владимир, Улан-Удэ, Курск, Чита, Петрозаводск, Абакан», — отмечает заочно арестованный ближайший сподвижник Навального.

Жителей перечисленных городов приглашают на работу в эту структуру. Что интересно, их завлекают не только стандартным соцпакетом, но и «передачками в спецприемники». Кроме того, в требованиях к соискателям звучат условия о «понимании всех рисков» и «трезво рассчитываемой силе».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru